Более 30 лет Школа боевых искусств Демида Момота готовит мастеров по различным видам боевых искусств — обладателей черных поясов, дипломированных тренеров с высшим образованием, мастеров спорта международного класса. За прошедшие годы Школа выпустила в жизнь целые поколения крепких духом, закаленных ребят. Среди воспитанников школы — обладатели Кубка мира по джиу-джитсу, чемпионы Европы и мира по боевому самбо, победители и призеры международных турниров по тхэквондо и карате.

Сегодня в Школе боевых искусств Демида Момота каждый занимающийся может выбрать для себя направление, наиболее подходящее по характеру и физическим возможностям. В программе Школы представлена простая и доступная техника самообороны Чой Кван До, сложная и филигранная техника болевых приемов хапкидо, жесткий и силовой стиль карате. Для тех, кто хочет связать свою жизнь с большим спортом, с олимпийским движением, в Школе боевых искусств открыты секции тхэквондо. С 2014 года в Школе работает отделение по смешанным единоборствам (MMA). В 2018 году открылось новое отделение Школы на севере Санкт-Петербурга — в ТК Экополис по адресу Выборгское шоссе, д.13.

Первоочередная задача, которую ставит перед собой и своими учениками Школа боевых искусств Демида Момота – хорошая физическая форма молодого поколения, дисциплина, умение постоять за себя, своих близких, и определить для себя правильные нравственные принципы в жизни. Двери Школы открыты для всех желающих, независимо от возраста и пола. В первую очередь для тех, кто хочет укрепить свою волю и здоровье, кто хочет стать сильным и подготовленным к реальной жизни.

Прочитайте про основателя Школы боевых искусств — Демида Александровича Момота