Персональные тренировки, индивидуальные занятия

• Вашему ребенку требуется особый подход?
    Случаи бывают разными, характер ребенка обязательно надо учитывать при занятиях. Многое можно сделать в группах, но частенько бывает так, что найти правильную мотивацию возможно только в личном общении ученик-тренер и тренер-родители.
  • Хотите максимального внимания к Вашему ребенку?
    Все дети разные, кому-то надо чувствовать себя частью коллектива, делать упражнения как все. А кому-то нужен постоянный контакт с тренером – получить персональное задание, оценку выполнения, даже замечания показывают ребенку, что его усилия замечены.
  • В расписании нет подходящего для Вас времени?
    Бывает, что пара занятий в неделю в график вписывается, а третье совсем никак. Или вообще одно занятие по расписанию укладывается в планы. В этом случае можно сочетать групповые и индивидуальные занятия. Проблемы особой нет – ради хорошего дела всегда можно договориться.
  • Хотите «подтянуть» ребенка к какому-то событию?
    Аттестация на очередной пояс, выход на соревнования – все дети подходят к этим событиям в разной форме. Возможно, кому-то надо провести несколько корректирующих занятий, чтобы результаты порадовали ребенка и его главных болельщиков – родителей.
  • Вам не очень комфортно заниматься в группе?
    Взрослому, состоявшемуся человеку далеко не всегда приятно демонстрировать свой уровень подготовки окружающим. Это в школьные годы комментарии и подначки мотивируют к усиленным занятям, а став старше мы довольно болезнено воспринимаем критику.
  • Вам требуется индивидуальный план занятий?
    Деткам хорошо, их организм бурно растет и формируется, а взрослому человеку надо учитывать кучу нюансов своего организма. Здесь стреляет, там надо как следует размяться, какие-то упражнения вывести за скобки и вернуться по мере набора формы.
  • Нужен максимальный результат за короткое время?
    Современный темп жизни диктует свои законы, времени становиться все меньше, а достичь хочется многого. Интенсивные, быстрые, эффективные занятия – это только жесткий индивидуальный план обеспечит. Какие уж тут занятия в группе...
  • Хотите восстановить конкретные навыки?
    Все мы в молодости были ого-го какие, но по прошествии лет понимаем, что часть навыков требуют постоянной работы по их поддержанию и восстановлению. Комплексный подход здесь избыточен, а вот отработать старые связки и техники очень полезно.
На все эти вопросы - есть универсальный ответ!
Персональные тренировки - 2500 руб. за занятие

Вы всегда можете связаться с нами и начать занятия

Если у Вас остались вопросы, не стесняйтесь — звоните, пишите. Также Вы можете подойти лично и пообщаться в залы единоборств, где мы преподаем.

Зал в ТК "Экополис":
    Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д.13