Чой Кван До идеально подходит для занятий с детьми с 3-х лет. Создал это боевое искусство гранд-мастер Кванг Джо Чой, обладатель 7-го дана тхэквондо (ITF), многие годы посвятивший изучению каратэ и тхэквондо. В новую систему вошли упражнения из формализованных комплексов, имеющие реальный боевой смысл, но переработанные гранд-мастером Чоем с точки зрения биомеханики. Основной целью изменений было снижение нагрузки на суставы, «щадящий» режим выполнения упражнений, снижение травматизма.

Идеальной целью было создание некоей боевой гимнастики для неподготовленных к серьезным занятиям людей любого возраста. Как оздоровительный комплекс, подводящий к более серьезным нагрузкам. В итоге мы имеем отличную систему для занятия детей единоборствами с 3 лет, закладываем основу растяжки, гибкости и координации. Во многом эффект похож на занятия ушу, но из Чой Кван До открыта прямая дорога к изучению спортивных и прикладных направлений каратэ и тхэквондо.

Стоимость 1 месяца занятий — от 5 000 руб.

Чой Кван До